В субботу, 24 ноября, в Индустриальном районе Днепра произошел масштабный пожар в кафе.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сейчас уже известно, что пожар произошел в кафе, что располагается на втором этаже дома. Отмечается, что на момент прибытия пожар уничтожил сауну и банкетный зал на площади около 60 квадратных метров. Также известно, что огонь повредил подвесной потолок, технику и торговое оборудование на площади 250 кв.м.

К счастью, в результате масштабного пожара никто не погиб и не пострадал. Причину возгорания устанавливают правоохранительные органы.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что в украинской столице произошел ужасный инцидент. Так, в микрорайоне Бортничи на улице Евгения Харченко на третьем этаже, в одном из жилых домов произошло возгорание. Известно, что пожар образовалась примерно в 21:40.

В квартире проживала 53-летняя женщина, которой не удалось спастись в результате пожара. Как сообщают жильцы многоквартирного дома, прошлой ночью у погибшей умер муж. Кроме этого, в квартире находились собака и кот. Пес, к сожалению задохнулся, а кота пожарным удалось спасти.

Как рассказывают спасательные бригады, в результате ужасного пожара квартира полностью выгорела, а подъезд затянул едкий дым. Пожарным пришлось эвакуировать весь подъезд многоквартирного 5-этажного дома.

На месте происшествия работало три единицы пожарной техники, медики и полиция. Как пишут журналисты, пожар был ликвидирован в 23:50.

Кроме того стоит отметить, что в ноябре процветающую Калифорнию охватили масштабные пожары, которые уже стали самыми смертоносными и разрушительными в истории штата.

Известно, что прямо посреди белого дня еще 8 ноября на почти 30 тысячное місцечно Парадайз, расположенный на півносі Калифорнии опустилась ночь. В частности, улицы города окутал густой дым, сквозь который было видно только огромные язкик пламя. В Парадайз ворвалась пожар, который уничтожал наиболее густонаселенный американский штат, вызвав рекордные жертвы и разрушения.

Напомним, боевик устроил адский взрыв, внутренности разлетелись по всему городу, много погибших.

Как сообщал "Знай.ua" в Харькове водитель решил испытать удачу и пролетел на красный.

Также "Знай.ua" писал, что случайный прохожий не растерялся и спас выброшенную из горящего дома ребенка.

Крупный пожар в Бердичеве: горела пятиэтажка