В Керченском колледже, где студент Владислав Росляков расстрелял учителей и студентов, 20 ноября случилось очередное ЧП.

Как сообщает одно из местных изданий, в колледже сработала тревожная кнопка. Говорят, что здание учебного заведения заминировано. Правоохранители эвакуировали студентов и преподавателей с территории колледжа.

Студентов из третьего корпуса отпустили по домам. Но многие из учащихся вместе с учителями остались стоять на улице возле колледжа.

На место инцидента приехала полиция и вневедомственная охрана с автоматами. В здание колледжа никого не пропускают, у работников заведения изымают ключи от кабинетов.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Возле корпуса, где 17 октября произошел взрыв работают представители правоохранительных органов, МЧС и ГИБДД. Очевидцы утверждают, что машин скорой помощи на территории колледжа нет.

Ранее сообщалось, что неподалеку от колледжа, в котором произошел массовый расстрел людей, прогремел «взрыв воздушной смеси». Как утверждают оккупанты, инцидент произошел в здании, которое занимает местная религиозная организация «Добрая весть».

Напомним, хакер взломал страницу Рослякова ВКонтакте и обнаружил много интересного.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что много информации, которая мотивирует поступки керченского стрелка и освещает много подробностей подготовки к теракту, было обнаружено в личных сообщениях в соцсети Владислава Рослякова.

Читайте также: "Я - полупсихопат": опубликовано откровение керченского стрелка, от которого мурашки по коже