Сегодня в Китае случилось жуткое происшествие, в результате которого погибли два человека

Известно, что в городе Нинбо неизвестный мужчина напал на прохожих с ножом. Затем он же совершил наезд на толпу.


Об этом пишет Beijing News. Также сообщается, что преступника удалось задержать.


По предварительной информации, мужчина напал на прохожих после личного конфликта. Что спровоцировало столь агрессивное поведение, пока неизвестно. После этого он сел з а автомобиль и просто наехал на стоящих в стороне людей. Как известно, два человека погибли на месте происшествий, еще 16 получили серьезные ранения.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще


Отметим, что ранее в китайской провинции Хунань девять человек погибли и еще 43 пострадали при наезде внедорожника на площади города Хэнъян.

Напомним, ранее ДТП с цистерной открыло на дороге портал в ад. Стало известно, что в Демократической Республике Конго случилась авария - цистерна с топливом столкнулась с другим транспортным средством. В результате 50 человек погибли, сообщает BBC со ссылкой на заместителя губернатора Центральной провинции Конго Атоу Матубуана Нкулуки. Еще около 100 получили ожоги различной степени тяжести.


Как сообщал портал "Знай.ua", кровавая авария с автобусами в России: появилась информация об украинцах. Так по данным МЧС, на трассе Тверь — Ржев у села Некрасово в Калининском районе Тверской области столкнулись автобус ЛИАЗ и Ford. В салоне Ford было 12 человек, 11 из них погибли.


Также "Знай.ua" писал, в Киеве пешеход попал под колеса внедорожника, жуткие фото. В украинской столице произошло жуткое ДТП. На улице Вадима Гетмана в 22:40 внедорожник Toyota Land Cruiser на высокой скорости сбил пешехода. От полученных травм 50 летний мужчина умер до приезда скорой.