На проспекте Победы в одном из жилых домов столицы задушили 29-летнюю женщину из Киевской области. Вероятный виновник – гражданин России, с которым она накануне познакомились в сети.
Опасное знакомство
Отмена льгот и новые налоги: украинцам вывернут карманы по требованию МВФ
"ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным
Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
Женщина рассказала, что около года потерпевшая арендовала у нее квартиру, всегда вовремя за все платила, поэтому никаких претензий или конфликтов не было. Впрочем, на этот раз в день выплаты деньги не поступили на счет киянки и она позвонила квартирантке, однако девушка на связь не вышла.
Как установили правоохранители, ночью к убитой пришел мужчина, уроженец Российской Федерации, с которым она познакомилась в интернете.
Копам его удалось задержать. На допросе злоумышленник признался: во время общения возник конфликт, новая знакомая якобы чем-то его оскорбила, он разозлился и задушил ее.
"На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. На время следствия подозреваемому в умышленном убийстве выбрали меру пресечения в виде содержания под домашним арестом", - комментируют правоохранители.
Смотрите: Знакомство в интернете закончилось убийством
Нагадаємо в Соломенском районе Киева бездомный обнаружил пакет с телом умершего младенца.
Как сообщал Знай.uа, в Черновцах патрульные на служебном авто сбили пешехода и скрылись с места ДТП.
Знай.uа писал, в Днепре произошла стрельба возле популярного среди местных жителей кафе "Гавар".