Российские таксисты – люди бесстрашные, но вот только не всегда знают, кто может оказаться на заднем сидении их авто.


Недавно похожий случай произошел в Москве. Девушка шла с полными пакетами от супермаркета, вызвала авто, но почему-то не обратила внимания на странное обстоятельство – таксистов было двое. Водитель оправдался: все в порядке, просто "подвозит племянника", наивная девушка ничего не заподозрила.


Как отмечают в местных СМИ, она уже собиралась выходить, как "джентельмены" предложили красавице поднять пакеты в квартиру. Молодая хорошенькая домохозяйка была не против, и втроем молодые люди поднялись на 10 этаж.


И когда поднялись, "товарищи" оказались грабителями и, нанеся два ножевых ранения, выхватили сумочку с деньгами.

Популярные статьи сейчас

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

Показать еще

Попытались изнасиловать и тогда "маску" пришлось сбросить уже красавице: она оказалась 22-летним мужчиной по имени Шакрух Абдуросулов. Сейчас медики оказывают ему первую помощь.


Смотрите: Сколько стоит сменить пол в Украине - истории трансгендеров


Напомним, 11-летний мальчик-трансвестит сделал шокирующее признание.
Как сообщал Знай.uа, экс-мэра Лондона за супружескую измену выгнали из дома.
Знай.uа писал, первый в мире беременный мужчина решился родить второй раз.