На Львовщине произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись три автомобиля. Вследствие ДТП пострадали человека. Об этом написал Корреспондент.

Сегодня, 12 марта, департамент гражданской защиты Львовской ОГА сообщил об инциденте. Случай произошел в городе Червонограде Львовской области. Столкнулись 3 легковых автомобиля - ВАЗ, Skoda и Volkswagen.

Вследствие ДТП есть жетрвы. Один человек погиб, а еще двое получили серьезные травмы.

Выяснилось, что дорожные условия, которые могли стать причиной ДТП, были нормальными. Об этом указали в сообщении.

Читайте также: Больше всего аварий в Украине из-за превышения скорости

Популярные статьи сейчас

Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Напоминаем, 10 марта на Троещине произошло ДТП: водитель на иномарке слетел с развязки и врезался в киоск, разгромив его. От удара значительно пострадало само авто: передняя часть практически уничтожена. Авария произошла на перекрестке улиц Драйзера и Маяковского (Деснянский район).