Российское оккупационное командование тратит все меньше на содержание военных городков в аннексированном Крыму.

Зато генеральские дачи в Севастополе обустраиваются полным ходом. Речь идет о частных домах по улицам Челнокова и Суворова. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки - сообщается в Facebook.

В течение последних двух месяцев Москва полностью прекратила финансирование госконтрактов на обеспечение коммунально-жилищных услуг подразделений Черноморского флота РФ.

А в это также входит уборка территории военных городков, вывоз мусора и банно-прачечное обслуживание.

Не исключено, что в скором времени там начнется эпидемия инфекционных и паразитарных заболеваний.

Популярные статьи сейчас

Аномальный холод накрывает Украину: где ударят 30-градусные морозы

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

Заботливая медицинская служба ЧФ РФ уже заказала для личного состава специфические медпрепараты, в том числе для лечения педикулеза.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", оккупанты в газетах вербуют донетчан в "армию".