Пользователь YouTube Мика Хейман загрузила видео, на котором видно, как ее маленький сын успокоился под приятную мелодию "Имперского марша", которую написал Джон Уильямс.
Об этом сообщает издание Time, и предлагает задуматься: не так ли проходит обучение будущего имперского штурмовика.
Ведь из новой части "Звездных войн: Пробуждение силы" мы узнали, что штурмовики тренируются с самого рождения, чтобы стать умелыми солдатами.
Читайте также: Ди Каприо едва не стал Дартом Вейдером и Человеком-пауком
Как видно, малыш плачет, казалось бы, абсолютно неутешительно, пока его отец не включил самую известную мелодию из "Звездных войн". Но впоследствии, мальчик перестает плакать и внимательно прислушивается к шагам Дарта Вейдера, который марширует длинными коридорами "Звезды Смерти".
В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак
ТЦК усилили мобилизацию в некоторых городах Украины: что грозит уклонистам
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Напомним, седьмая часть киноэпопеи "Звездные войны: Пробуждение силы" - продолжает устанавливать рекорды по кассовым сборам.
По состоянию на среду, 6 января, лента собрала в американском и канадском прокате 760,5 миллиона долларов, передает ВВС.