Украинский бизнесмен Александр Ярославский посетил благотворительный аукцион по случаю 40-летия Владимира Кличко. В столичной гостинице InterContinenta он стал владельцем куртки Арнольда Шварценеггера за 300 тысяч долларов.

По информации "Вести", Ярославский купил куртку Шварценеггера по настоянию жены Марины Свентицькой. Знаменитый актер играл в этой одежде в третьем "Терминаторе". 300 тысяч долларов, вырученных с продажи лота, организаторы инвестируют в развитие детского спорта в Украине.

Напомним, Ярославский занимает седьмую строчку в рейтинге самых богатых украинцев по версии Forbes. Он является владельцем финансовой группы DCH, которой принадлежат транспортные и финансовые предприятия.

Читайте также: ТОП-10 самых красивых жен украинских богачей

Бизнесмен долгое время был владельцем футбольного клуба "Металлист". Его жена Марина Свентицька является самой красивой женой богача по версии "Знай".

Популярные статьи сейчас

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете

Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Показать еще