Виктора Януковича-младшего похоронили в Севастополе на военном кладбище.

Об этом сообщают российские СМИ.

Тело погибшего сына бывшего президента доставили из Симферополя, куда его переправили чартерным рейсом авиакомпании "Центр-Юг" по маршруту Иркутск — Уфа — Симферополь.

Материал по теме: Проклятия посланы Януковичу исполняются

Известно, что в 12:10 по Киеву самолет приземлился в крымском аэропорту. Тело Януковича-младшего доставили в Севастополь менше чем за час.

Популярные статьи сейчас

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

В одном из храмов города-героя над усопшим провели обряд отпевания, над церковцю приспустили флаг России.

Похоронили Виктора Януковича на военном кладбище Севастополя. СМИ не сообщили о присутствующих на похоронах родственниках. Журналистам не удалось узнать и местонахождение беглого президента Януковича и его супруги Людмилы.

Напомним, младший сын бывшего президента Януковича - Виктор, погиб 20 марта на озере Байкал в России. Его автомобиль провалился под лед, все пассажиры авто смогли спастись, только Виктор не смог выбраться из ледяной воды, так как потерял драгоценные секунды на отстегивание ремня безопасности.