Венского бармена Эдина Мехича за то, что он рыгнул рядом с полицейским, оштрафовали на 70 евро. Об этом сообщает glunews.
Интересный инцидент произошел в Венском парке развлечений. Бармен, который рыгнул в присутствии полицейского был оштрафован на 70 евро.
Эдин на своей страничке в Facebook.выложил фотографию квитанции на уплату штрафа. Согласно квитанции, его наказали за нарушение норм приличия в общественном месте путем громкой отрыжки рядом с сотрудником полиции.
Сотрудник полиции Роман Хаслингер подтвердил информацию о штрафе в агентстве Associated Press. Как сообщает Indy100, бармен объяснил свои действия тем, что только съел кебаб, а в нем было очень много лука.
Читайте также: Американка едва не съела змею (фото)
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов
Напоминаем, Верховная Рада рассмотрит законопроект, предусматривающий штраф пешеходам за разговоры по мобильному телефону.