В гостинице "Надежда" в Ивано-Франковске началась самая масштабная всеукраинская свадебная выставка. "Свадебный WEEKEND'16" начался вчера и продолжается сегодня, сообщают организаторы мероприятия.

Вчера гостей выставки ждало феерическое открытие, Демострация свадебных платьев и костюмов для невест. Также молодоженам и всем желающим показали оформления свадебных столиков, приглашений, фотозоне и много другой свадебной атрибутики.

Было продемонстрировано несколько видов первых брачных танцев, которые просто поразили всех.

Сегодня гостей праздника ждут встречают с блюдами лучших ресторанов, изысканные десертные бары и богатые мясные столы с крафтовой колбасой. А еще - флористы, визажисты, ювелиры, свадебные координаторы, фото и видеооператоры, кукольные герои для малышей.

Читайте также: Стинг и Элтон Джон спели на свадьбе российского олигарха (фото)

Популярные статьи сейчас

В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще

В выставке принимают участие более 100 специалистов свадебной индустрии, которые готовы помочь всем молодоженам в организации самого важного события в их жизни.