Житель села Пересечное в Харьковской области после ссоры с женой решил покончить с жизнью методом самосожжения.

Об этом сообщили Нацполиции на официальном сайте.

Мужчина облился горючим и поджег себя. Пострадавший умер от полученных ожогов через несколько часов на больничной койке.

По словам правоохранителей, 33-летний гражданин часто выпивал и неоднократно пытался покончить с собой.

Об инциденте полицейским сообщила жена жертвы домашней ссоры.

Популярные статьи сейчас

Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Показать еще

"Стал угрожать покончить жизнь самоубийством, схватил канистру с пятью литрами бензина, вышел во двор, вылил горючее на себя и поджег одежду. Все произошло мгновенно", - добавили правоохранители.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по статье (умышленное убийство) с пометкой "самоубийство".

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", известный китайский фотохудожник и поэт Рен Ханг свел счеты с жизнью в день своего 30-летия.