Вчера в Полтаве скоростной поезд Hyundai-724 сбил мужчину. Об этом сообщает "Корреспондент".
Инцидент произошел около 17:00 недалеко от железнодорожной станции Кривохатки. 44-летнего пострадавшего госпитализировали медики, сейчас он находится в реанимации, врачи диагностировали многочисленные травмы. Состояние здоровья тяжелое, мужчина - в коме.
Правоохранительные органы выясняют причины инцидента.
Напомним, что на Донбассе перевернулся автобус с людьми
В Донецкой области перевернулся микроавтобус "Фольксваген", в салоне которого находилось 17 пассажиров. Автомобиль следовал из Селидово в Бердянск.
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
"В результате аварии пострадали 7 человек. Водитель и пассажирка, которая находилась за ним, в тяжелом состоянии доставлены в медицинское учреждение. Еще 5 граждан получили телесные повреждения различной степени тяжести. Среди пострадавших - девочка 2012 рождения", - сообщает областная полиция.
Согласно предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.