Сегодня, 10 июля, в отеле, где находилась сборная Франции обнаружили подозрительный пакет со взрывчаткой. Об этом написал портал "life".
Согласно информации, гостиница Equipede в Париже, где остановилась сборная Франции, была эвакуирована. Сотрудники компетентных органов совершили контролируемый взрыв за пределами гостиничного комплекса.
Инцидент произошел за 4 часа перед финальным матчем чемпионата Европы между сборными Франции и Португалии. Встреча состоится сегодня на Стад де Франс.
Читайте также: "Реал" оштрафует футболиста за игры с женой
Напоминаем, сборная Франции еще не победила на Евро, но власть уже распланировала дальнейшие действия. В стране отменят традиционное празднование из-за угрозы безопасности.
Под принудительную мобилизацию попадут до 25 лет: за кем придут ТЦК
Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания
Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Как пишут французские СМИ, футболисты сборной Франции планировали устроить для граждан большой праздник в Париже и проехаться по городу на автобусе. Эту идею обломал глава местной полиции Мишель Кадо.