В Мукачево, что на Закарпатье, в одном из спальных районов города произошли "взрослые" разборки с огнестрельным оружием. Перестрелка произошла прямо возле школы, где учатся дети.

Ужасное происшествие произошло в субботу, 12 марта около 12:00 по улице Молодежная в микрорайоне Пентагон недалеко от школы №16.

Разборки начались между группой молодых людей на авто и местным жителем. Первые были с оружием, второй - со взрывчаткой. Другого с пулевым ранением госпитализировали в больницу.

Полиция сообщила, что молодые люди задержаны полицией. Взрывчатка не сработала. Сейчас на месте событий работают пиротехники.

Руководитель управления образования Екатерина Андялоши отметила, все ученики, которые сейчас находятся в школе на обучении (отработка 7 марта), в безопасности, и находятся под наблюдением руководства школы и учителей.

Популярные статьи сейчас

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

Показать еще

Раненого доставили в центральную районную больницу около 13:00. Доставили местного жителя с огнестрельным ранением бедровой артерии.

Читать также: На столичной Троещине обнаружили наркопритон

Как сообщили медики, его привезли без документов. У него уже была остановка сердца, но его реанимировали. Раненого обнаружил его друг, который нашел его с гранатой в руках.