Утром 2 февраля в центре Марьинки мины террористов "ДНР" угодили в школу, в которой на тот момент находились на уроках дети.

Об этом заявил глава Марьинской районной военно-гражданской администрации Александр Тесля, сообщает "Радио Свобода".

В результате обстрела никто не пострадал. Однако занятия в школе приостановили, а детей отправили по домам.

"Общего обстрела не было", - уточнил Тесля.

Он также добавил, что сейчас в городе тихо.

Популярные статьи сейчас

"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить

Показать еще

Читайте также: Боец АТО рассказал о настоящей ситуации в Авдеевке (фото)

Напомним, утром глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский и начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщили, что боевики начали обстрел Марьинки.

При этом, по словам Жебривского, мина попала в школу, в которой вспыхнул пожар, а детей эвакуировали спасатели. Про жертв информации не было.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в дома Авдеевки возобновили подачу тепла.