Двое жителей Крапивницкого (бывший Кировоград) пострадали в результате столкновения с тремя неизвестными у здания суда.

По информации пресс-службы ГУ Нацполиции Кировоградской области, сначала в больницу доставили одного пострадавшего, у которого констатировали огнестрельное и ножевое ранения. А уже через несколько часов к медикам за помощью обратился другой житель города. У него были ранения ног.

Сотрудники патрульной полиции и спецподразделений ГУ НП в области задержали злоумышленников. Во время обыска в машине обнаружили охотничий карабин и помповое ружье.

Очевидцы рассказали, что утром к зданию суда подъехали Lexus и Chevrolet Lacetti. С первой машины вышли пассажиры и вытащили из второй мужчину, которого ударили ножом. Затем они сделали несколько выстрелов из обреза охотничьего ружья.

Как писал информационный портал "Знай.ua", в Покровске работник прокуратуры ворвался в кафе с пистолетом и открыл стрельбу.

Популярные статьи сейчас

Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию

Одним тысячи, другим – копейки: новое повышение пенсий порадует не всех

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Показать еще