Один из разведчиков украинских вооруженных сил рассказал о подробностях жизни в военных условиях и о том, как именно украинцы осваивают военное ремесло.

Как сообщает "ТСН", один из украинских разведчиков с позывным "Егерь" прокомментировал ситуации, в которых пришлось побывать ему и его побратимам.

Читайте также: Курьез в Николаеве: ремонтники замуровали разводной мост (фото)

"Бывали случаи, когда приходилось по несколько часов лежать животом на снегу и прятаться от обстрелов. Бывало по часу, по два, иногда доходило до пяти. В зависимости от того, насколько интенсивно велись обстрелы. Многие из тех, кто защищает Украину на Востоке, не умели воевать до прибытия на Донбасс. Учились всему уже по ходу дела. Но сейчас… Сейчас мы умеем воевать. Террористы пищат как мыши", - сказал "Егерь".

Знай.ua напоминает, что в конце января террористы так называемой "ДНР" начали наступление в районе Авдеевки и нанесли серьезный вред коммуникациям в городе.

Популярные статьи сейчас

Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах

"Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации"

Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей

Старикам выплатили меньше денег: ПФУ сократил расходы на пенсии

Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM