Штаб антитеррористической операции опубликовал сводку об обстрелах со стороны боевиков за день.

Как сообщает УНИАН, боевики 49 раз обстреливали позиции украинских военнослужащих, в результате чего ранения получили двое украинских солдат.

Читайте также: Бойцов АТО в мирное время убивают психические травмы

Читайте також: Серед колишніх бійців АТО почалася епідемія інфарктів

"На Донецком направлении оккупанты вели огонь из минометов разных калибров, а также из гранатометов, пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия. Террористы обстреляли Новолуганское, Авдеевку, Пески, Невельськое, Троицкое, Луганськое, Дослидное, а также Зайцево. В случае с Новолуганским работал снайпер".

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

"На Луганском направлении обстреливали Новоалександровку и Крымское из минометов различных калибров, а также Станицу Луганскую из гранатометов".

"На Мариупольском направлении огонь со стороны террористов велся по Водяному и Павлополю, а также Гнутово, Широкиному и Талаковке".

Штаб АТО утверждает, что все атаки боевиков успешно отражены.

Знай.ua напоминает, что террористы окончательно разорвали Минские договоренности.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM