Группа разведчиков Вооруженных сил Украины отправилась на задание к линии фронта в Луганской области и не вышла на связь в установленное время.
Об этом сообщает оперативно-тактическое группирование Луганск на странице в Facebook. Военнослужащие получили задание наблюдать за противником.
Читайте также: Диверсанты убили двоих украинских воинов
Они выдвинулись на крайние позиции сил АТО . Когда подошло заранее установленное время, то связаться с разведчиками не удалось.
Сейчас их активно разыскивают на передней линии фронта, а также выясняют обстоятельства происшествия. Пока связь с ними не удалось наладить. Неизвестно и количество военных, которые входили в состав разведывательной группы.
Украину ждет смена власти: страну может возглавить женщина после выборов вместо Зеленского
ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом
Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета
Налог сдерут со всех: украинцев ждут кардинальные изменения
Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, украинские спецслужбы задержали женщину-снайпера, которая воевала за боевиков "ДНР". Она длительное время проходила специальную подготовку в Ростовской области. Женщина выполняла функции радиотелеграфиста в рядах террористов.