Сегодня исполняется ровно два года с того времени, как погиб лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко. В связи с этим поклонники музыканта проведут вечера памяти.
Напомним, Кузьма погиб 2 февраля возле села Лозоватка Криворожского района на Днепропетровщине.
Читайте также: Всегда с тобой: 10 лучших цитат Скрябина
Возвращаясь на своем джипе Toyota Sequoia из Кривого Рога, где его группа отыграла концерт, рано утром он врезался в молоковоз ГАЗ-53. Певец получил сильнейшие травмы не совместимые с жизнью. Он погиб на месте.
Кузьму похоронили в склепе в Брюховичах под Львовом. Фанаты каждый день приносили к склепу цветы и оставляли на нем флаги Украины.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет
Паломничество к могиле певца продолжается. Со всей Украины приезжают люди, чтобы почтить память музыканта.
В октябре прошлого года винницкие школьники оставили возле склепа пластмассовые лампадки. Из-за этого фасад могилы Кузьмы загорелся. На дверях образовались трещины. Фотография была изувечена. Склеп весь зачадил. К граниту прилипли куски пластмассы, их с трудом отмыли.
Информационный портал "Знай.ua" писал ранее, что новым фронтмэном группы "Скрябин" стал гражданин Туниса Анис Эттаэб, финалист шоу "Голос країни-5".