Адвокат ГРУшника Александра Александрова Юрий Грабовский найден убитым. Об этом сообщили в ассоциации адвокатов Украины.

"Сегодня мы узнали трагическую весть. Адвокат Юрий Грабовский найден убитым. Подозреваемых в этом преступлении задержан, и мы надеемся, что все причастные к убийству нашего коллеги будут наказаны ", - говорится в сообщении.

Тело адвоката Юрия Грабовского, который был защитником русского спецназовца Александра Александрова, закопали в одном из населенных пунктов вдоль трассы Киев-Одесса.

Уже задержаны двое подозреваемых в возрасте 19 и 26 лет.

Читайте также: 19-летняя студентка винницкого медуниверситета застрелилась в ванной

Популярные статьи сейчас

Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент

ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно

Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку

"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением

Показать еще

Юрий Грабовский пропал в начале марта. Известно, что 5 марта он был в Одессе, на следующий день вернулся в свой киевский офис. После этого адвоката никто не видел. Все его личные вещи были найдены в одесской гостинице "Аркадия", однако на его странице в социальной сети появилась запись от имени адвоката о том, что он покинул страну из соображений безопасности.

Полиция никаких комментариев по поводу правдивости информации об убийстве Грабовского пока не дает.