На речке под ногами у трех человек треснула лед, и они провалились в воду. Случай произошел в Харькове.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области.
Спасатели получили сообщение о несчастном случае первого января в 14:23. Отмечалось, люди провалились в Киевском районе города по улице Барабашова, 38, напротив, на реке.
На место происшествия выехали два пожарно-спасательных подразделения. Спасатели увидели, что в воде, около в 30 метрах от берега, находились два человека и женщина.
Они воспользовались спасательной веревкой, лестницей и лодкой, чтобы вытащить людей из воды. Затем их передали в руки врачей. Медики установили предварительный диагноз женщине и мужчине - переохлаждение тела. Их отвезли в больницу. Другой человек из этой компании отказался от госпитализации.
"Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных"
Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы
Суд отменил призыв и поставил ТЦК на место: какие действия сочли незаконными
Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен
Читайте также: Ребенку оторвало палец взрывом петарды
Напомним, в Крыму водитель дорогого внедорожника Range Rover решил встретить Новый Год в реке Салгир. Автомобиль оставили фактически в центре города недалеко от моста. Пользователи сети отмечают, что очень трудно заехать в реку в этом месте, а выехать оттуда вообще невозможно. Водителя рядом с внедорожником не было.