И так весьма солидная статья военных расходов США станет еще больше благодаря стремлению нового президента показать террористам, кто в доме хозяин.

Как сообщает "Интерфакс", представитель Белого дома Шон Спайсер сделал официальное заявление от имени Дональда Трампа касательно положения армии в США.

Читайте также: "Украинская армия воюет численностью, а израильская – профессионализмом" - инструктор Цви Ариэли

"Президент намерен сделать серьезный вклад в развитие вооруженных сил Америки. Этим он хочет показать, что поддерживает и всегда будет поддерживать тех, кто стоит на страже свободы. Американские вооруженные силы находятся в самом эпицентре мировой войны с радикальным исламским терроризмом, а это значит, что мы должны быть максимально подготовлены к противостоянию в любое время и в любом месте. Мы должны защитить тех, кто защищает нас", - сказал Спайсер.

Насколько известно Знай.ua, незадолго до этого заявления Дональд Трамп провел переговоры с руководством Центрального командования армии и Командованием силами специальных операций.

Популярные статьи сейчас

Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще