И так весьма солидная статья военных расходов США станет еще больше благодаря стремлению нового президента показать террористам, кто в доме хозяин.

Как сообщает "Интерфакс", представитель Белого дома Шон Спайсер сделал официальное заявление от имени Дональда Трампа касательно положения армии в США.

Читайте также: "Украинская армия воюет численностью, а израильская – профессионализмом" - инструктор Цви Ариэли

"Президент намерен сделать серьезный вклад в развитие вооруженных сил Америки. Этим он хочет показать, что поддерживает и всегда будет поддерживать тех, кто стоит на страже свободы. Американские вооруженные силы находятся в самом эпицентре мировой войны с радикальным исламским терроризмом, а это значит, что мы должны быть максимально подготовлены к противостоянию в любое время и в любом месте. Мы должны защитить тех, кто защищает нас", - сказал Спайсер.

Насколько известно Знай.ua, незадолго до этого заявления Дональд Трамп провел переговоры с руководством Центрального командования армии и Командованием силами специальных операций.

Популярные статьи сейчас

Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Вместо льгот начнут штрафовать: о чем предупреждают пенсионеров

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Показать еще