Маленькие и уютные домики на деревьях приближают нас к природе. Они способны вернуть нас в те времена, когда человек жил в гармонии с природой, охотился, занимался земледелием в окружении зеленых диких пейзажей - пишет AdMe.

Также они ассоциируются у нас с детством, играми и лучшими моментами, когда можно было сидеть на ветвях гиганта, и ни о чем не заботиться. Эти дома наполняют приятной ностальгией, вдохновением и вызывают желание перебраться туда прямо сегодня.

Напомним, недавно в Сингапуре построили жилой комплекс из шести небоскребов под названием "Sky Terrace". Комплекс возвели в лучших традициях "зеленого" строительства.

Читайте также: Из 29 квадратных метров сделали трехэтажный дом (фото)

Самое интересное, что это произведение архитектурного искусства является государственным проектом социального жилья. Построить его решили из-за значительного роста численности населения.

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Показать еще

В доме от 40 до 43 этажей. Здания объединяют озелененные площадки, на них разместили детские площадки и места для отдыха жителей.