Украинская певица и телеведущая Оля Полякова, всем известна как Суперблондинка в кокошнике, выложила на своем официальном аккаунте в социальной сети instagram новый снимок.

Оля всегда выделялась между другими звездами эстрады своими неимоверно длинными и стройными ногами. На этот раз в социальной сети она похвасталась именно ними.

Страница Поляковой имеет уже 218 тысяч подписчиков. Фанаты восхищаются не только ногами, но и другими качествами Оли.

Новая фотография взбудоражила поклонников девушки. Снимок всего за несколько часов набрал более 6 тысяч лайков и огромное количество хвалебных комментариев.

Читайте также: Ольга Полякова немного порозовела

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще

Напоминаем, ранее эпатажная Ольга Полякова выпустила новый клип на песню "О Боже, как больно". Видеоролик появился сегодня официальном канале Поляковой на YouTube.