Украинский депутат Надежда Савченко сообщила, в каких условиях содержать украинские заложники на оккупированном Донбассе.

"Удалось увидеть наших пленных. Ребята чувствуют себя хорошо. Условия обычные, тюремные. Отношение к ним, говорят, нормальное", - написала Савченко в Facebook. В камерах сидят по трое, по двое. Прогулка – час в сутки. Могут иногда смотреть телевизор – ловят преимущественно российские каналы, но также есть "1+1" и "5 канал".

"Верят, что скоро будут на свободе и надежды не теряют!" – подытожила Савченко.

Также нардеп опубликовала список пленных, в каких камерах их держат.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что СМИ, подконтрольные террористам, утверждают, что Надежда Савченко прибыла на Донбасс в сопровождении Владимира Рубана.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Утверждается, что Надежда Савченко якобы приехала на Донбасс в сопровождении руководителя центра освобождения пленных Владимира Рубана с целью посещения украинских солдат.