Автоэксперты определились с автомобилями трехлетней давности, которые меньше потеряли в цене. Так в сегменте компакт-каров больше сохранили свою первоначальную стоимость такие популярные модели, как Kia Rio, Renault Sandero и Skoda Fabia.

"В Гольф-классе лучше в этом смысле стали Volkswagen Golf, Toyota Corolla и Volkswagen Jetta", - пишет MMR.

Среди представителей среднего класса наиболее выгодными для перепродажи на вторичном автомобильном рынке стали Volkswagen Passat, Hyundai Sonata, Honda Accord, тогда как в сегменте бизнес-моделей - уже Toyota Camry, Kia Optima и Skoda Superb.

Среди компакт-кроссов меньше потеряли в цене за три года Renault Duster, Nissan Juke, Honda CR-V. Среди больших SUV-моделей отличились лучшей сохранением своей стоимости Toyota Highlander, Opel Antara и Kia Sorento.

Читайте также: Нервный водитель врезался в дерево после упреков пассажирки (видео)

Популярные статьи сейчас

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки

Показать еще

В классе настоящих внедорожников лучше в этом плане оказались Volkswagen Touareg, Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Land Cruiser Prado. Тогда как среди полноприводных пикапов всего через три года после начала эксплуатации продолжали цениться автомобили Toyota Hilux.