Если смартфонами с двумя сим-картами уже никого не удивишь, то новинка южнокорейской корпорации Samsung сделает настоящую революцию на рынке мобильных устройств.

Сейчас идет разработка смартфона, который позволит пользователю одновременно работать сразу в двух конкурирующих операционных системах - Windows и Android. Информация об интересном девайсе была распространена изданием galaxyclub.nl, в распоряжении у которого появились инсайдерские данные.

Сообщается, что в основе технологии заложена функция Multi Window, реализованная в актуальных флагманских смартфонах Samsung. Multi Window позволяет запускать несколько приложений одновременно, а в будущем, судя по всему, позволит одновременно запустить и различные операционные системы.

Читайте также: В Samsung придумали, как удешевить премиум-смартфоны

Запускаться операционные системы Windows и Android будут в разных окнах. Их размеры сможет задавать сам пользователь. Также будет возможна передача файлов между этими ОС с помощью системы расшаренных папок.

Популярные статьи сейчас

Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев

Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать

Показать еще

Будет ли этот смартфон производиться серийно, пока неизвестно.

Напомним, следующее поколение смартфона "Galaxy Note" от "Samsung" будет оснащен сканером зрачка глаза.