В районе города Докучаевск (территория контролируемая НВФ) появилась группа военнослужащих подразделения специального назначения вооруженных сил Российской Федерации численностью около 100 человек. Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.
"Спецназовцы прибыли со стороны села Стила на четырех автомобилях "Камаз" и двух бронированных автомобилях ГАЗ-2330 "Тигр"", - говорится в сообщении.
Читайте также: Боевая мышь бойцов АТО покорила сеть
Как известно, что пребывание на территории Украины так называемой ДНР кадровых российских военных является прямым грубым нарушением Минских договоренностей и красноречивым подтверждением оккупационной агрессивной политики Российской Федерации в отношении Украины.
Напомним, начальник Донецкой патрульной полиции Вячеслав Аброськин посоветовался с руководящим составом АТО и решил подкрепить силы украинских бойцов сводным отрядом сотрудников полиции региона из числа уголовной полиции и превентивной деятельности.
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Он уточнил на Facebook, решение обусловлено восстановлением активной боевой деятельности террористов Донбасса у города, а также проникновением диверсионно-разведывательных групп на территорию города.