Сегодня в Харькове на территории коворкинг центра Fabrika состоялась встреча близких людей бывшего президента Януковича. У здания собрались активисты, которые требовали прекратить сходку преступников и забросали здание различными предметами.

Как пишет NewsRoom, участники мероприятия начали эвакуацию и вызвали несколько внедорожников с охранниками. Во время побега активисты начали бросать в регионалов камни и землю. В одной из машин разбилось стекло.

Однако участники "Антикризисного форума" были решительно настроены бежать. Машины уезжали с места вместе с активистами на капоте, а некоторым даже переехали ноги. На место приехали врачи и предоставили пострадавшим необходимую помощь.

Читайте также: Железный Арни посетит Украину

Также в издании сообщили, что "свободное пространство" Fabrika принадлежит одному из близких друзей Михаила Добкина. В официальных документах предприятия фигурирует имя Стерина Вячеслава.

Популярные статьи сейчас

Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает

ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация

Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно

Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа

Показать еще