В Харькове утром девятого июля произошло дерзкое похищения ребенка. Похитители усадили его в автомобиль на глазах у матери.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Харьковской области. Инцидент произошел в 11 часов в Киевском районе города Харькова.
"Женщина гуляла вдоль дома по улице Старошишковской, 6 с шестилетним мальчиком, когда к ним подъехал автомобиль темного цвета Фольксваген Вента с номерами черного цвета. Из него вышли девушка и мужчина в камуфляже. Они резко вырвали мальчика и посадили его в автомобиль", - рассказали в полиции подробности похищения.
Читайте также: Херсонские тюремщики отбирают еду у зеков
Женщина пыталась остановить автомобиль похитителей. Она перегородила машине дорогу своим телом, но водитель не остановился и сбил ее.
Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало
В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание
Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае
Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений
Патрульные полицейские установили, что женщина является гражданской женой отца ребенка. Медики госпитализировали ее в больницу неотложной помощи. У нее диагностировали многочисленные ушибы мягких тканей, травма живота и подозрение на сотрясение мозга.
Автомобиль с похитителями и мальчиком поехал в направлении центра города. Полиция выясняет обстоятельства похищения ребенка.