В Центральном Кировском суде Днепра сегодня началось слушание дела о расстреле двух местных патрульных, в котором обвиняют бывшего бойца батальона "Торнадо" Александра Пугачева.
Об этом сообщает "Радио Свобода".
Заседание проходит в закрытом режиме - представителей СМИ в зал не пускают. Для того, чтобы информировать о процессе продвижения дела, в соседнем помещении устроили онлайн-трансляцию.
Читайте также: Расстрел в Днепре: полиция назвала убийцу
Следует отметить, что предварительное слушание, которое планировалось на 27 января, перенесли, объяснив это недостаточным количеством оборудования в помещении. Кроме того, отменили рассмотрение дела из-за соображений безопасности.
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты
Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что правоохранители установили личность человека, который вероятно стрелял в днепровских копов - им оказался Александр Пугачев, который в свое время входил в подразделение "Торнадо". Подозреваемый сам обратился в больницу, поскольку также получил ранения. Это позволило быстро задержать его.