В сеть попало резонансное видео, в котором народный депутат Артем Витко распевает хвалебные песни об Адольфе Гитлере.
Ролик был опубликован на Youtube.
Депутат Витко, который раньше был членом Радикальной партии Олега Ляшко, пьет алкоголь на заднем сидении автомобиля и подпевает песне российский наци-скинхед группы "Русский корпус" "Адольф Гитлер вместе с нами".
Стоит отметить, что вышеупомянутый народный депутат в данный момент на сайте Верховной Рады значится членом группы парламентских связей Украина - Израиль.
Это уже не первый подобный случай с Артемом Витко. Год назад в сети появилась запись программы с участием депутата. В прямом эфире он появился пьяным, ругался и вел агрессивные споры с ведущим.
Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться
Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн
Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат
Родители не хотят сдавать деньги, дети - плачут: украинка подняла важную тему подарков в школах и детсадах
Читайте также: Добкин пожелал, чтобы "Янукович-дедушка пришел"
Напомним, экономисты VoxUkraine проведя исследование определили самого лживого народного избранника. Проверив высказывания депутатов на спорные и недостоверные тезисы эксперты сделали вывод, что самым лукавым политиком является Юлия Тимошенко.