Сегодня, 14 марта, в центре Полтавы пьяная женщина напала на полицейских. Об этом написали gazeta.ua.
Женщина сидела на скамейке, покинув недалеко коляску со своим ребенком. Когда сотрудники компетентных органов подошли к ней, чтобы выяснить ситуацию - женщина начала их избивать.
Патрульные, проезжавшие мимо, увидели, стоящую в стороне коляску. Возле нее не было никого из взрослых.
В десяти метрах от коляски сидела женщина в нетрезвом состоянии, которая хотела сбежать с места происшествия, устроив драку. В конце-концов, женщина успокоилась. Ее отправили в отделение полиции. - сообщил патрульный Виталий Мельничук.
Ребенка сопровождал в карете скорой помощи инспектор по делам детей, Сейчас проверяют состояние ребенка.
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Вместо льгот начнут штрафовать: о чем предупреждают пенсионеров
Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить
Читайте также: СБУ не нашла "сепаратизма" в действиях главы Винницкой полиции
Напоминаем, в Кременчуге Полтавской области к работе приступила команда патрульных полицейских. В этом городе будет 246 стражей порядка, которые прошли серьезный конкурсный отбор.