Жители Казахстана изобрели новую игрушку на лето. Они решили сбивать живых людей вместо кеглей шаром, в котором находятся другие люди.

"Человеческий боулинг" не абы как поднимает настроение не только участникам, но и зрителям. Три человека залезают в огромный мягкий шар и катятся в нем с горы. На его пути бегут другие люди, которых шар приятно давит на земле.

Идея этой игры, судя по всему, на удивление проста. Надо остаться последним, кого не собьет шар, а потом красиво под ним размазаться и стать чемпионом. Как видим, десятки людей охотно принимают участие в этой игре.

Читайте также: Парень принял душ под фейерверком

Недавно молодой китаец придумал довольно опасный способ принимать душ. Он прикрепил на потолок своей ванны фейерверк, поджег его и подставил под него голову.

Популярные статьи сейчас

Украинцев предупредили о новом штамме гриппа: болезнь уже охватила ряд стран

Что будет с долларом в Украине после Нового года: эксперты ошарашили прогнозом

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще