Поиски пропавшего без вести жителя Львова Тараса Позняков продолжаются. Сейчас парня ищут в Боярке, что в Киево-Святошинском районе Киева.

Пресс-секретарь ГУ Национальной полиции Киевской области Николай Жукович, сообщил, что поиски пропавшего львовянина Тараса Позняков и его похитителей не прекращаются и продолжаются круглосуточно. Особенно тщательно проверяются дачные кооперативы и лесные массивы.

Как сообщает "Репортер", в последние дни полиция сосредоточила поиски в районе села Бобрица, а волонтеры, друзья и родственники Тараса подробно проверяют Боярку.

Так как пропавший парень работал секретарем в районном суде Львова, многие связывают его таинственное исчезновение с профессиональной деятельностью. Однако, стало известно, что правоохранители уже установили личности похитителей и пришли к выводу, что данное преступление никак не связано с работой Тараса. Скорее всего, целью преступников был автомобиль, а не мальчик. Подробности следствия и поиски пропавшего парня держат не разглашают чтобы не напугать похитителей.

Читайте также: В отеле на Львовщине массово отравились дети

Популярные статьи сейчас

ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Показать еще

Напомним, Тарас Позняков исчез вместе со своим авто 4 апреля. Парень взял с собой попутчиков, которых н нашел с помощью популярного в последнее время сервиса Bla bla car.

Но в Киеве парень так и не появился. Через неделю "Ауди А6", на котором ехал Тарас, нашли в гараже села Новоселки под Киевом. Самого парня пока не нашли.
Переводчик Google для бизнеса –Инструменты переводчикаПереводчик сайтовСлужба "Анализ рынков"