Российский пранкер Владимир Кузнецов рассказал, что он является автором письма, которое отправили от лица Петра Порошенка для Надежды Савченко. Об этом сообщает lenta.ru, ссылаясь на сегодняшнее признание.

Согласно словам Владимира Кузнецова, известного как Вован, целью такого поступка было сказать, чтобы Савченко "уже успокоилась". Письмо написали, якобы от Порошенко и связались с адвокатом Савченко Фейгиным – отметил Кузнецов, который занимается розыгрышами известных людей и политиков со своим напарником Алексеем Столяровым, по прозвищу Лексус.

Фейгин оставил комментарий на данную ситуацию в Facebook. Он заявил, что это является "беспардонной спецоперацией".

По словам защитника, контакты для передачи письма дал генеральный консул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Москаленко. Ему якобы перезвонили с администрации президента, попросив дать информацию.

Читайте также: Савченко прекратила сухую голодовку по просьбе Порошенко

Популярные статьи сейчас

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

Известно, что Порошенко не писал письмо Надежде с просьбой прекратить голодовку. – поделился пресс-секретарь президента Святослав Цегилко. Порошенко передает слова поддержки через сестру и мать Савченко.