Курьезный инцидент произошел в ночь на среду в голландском Амстердаме. Мужчина настолько "красиво" пел в собственной квартире, что соседи испугались за его жизнь.

Житель столицы Нидерландов устроил в своем доме настоящую "нирвану". Он включил любимую музыку и начал напевать до боли знакомые мотивы. Чтобы не докучать соседям, заботливый гражданин надел наушники, но это только увеличило громкость его пения, пишет NLTimes.

Испуганные люди подумали, что соседа убивают или насилуют. Они вызвали копов, а те, чтобы попасть в квартиру, выбили дверь. В конце концов они застали мужчину за приятным занятием. Он находился в помещении один, но все участники инцидента весело посмеялись.

Читайте также: Должникам в Италии запрещают ходить в театр

Недавно в шведской столице Стокгольме произошел инцидент, который поднял шум по всей стране. Мужчина ремонтировал квартиру и уронил из окна дрель. Инструмент создал такой шум, что полиция весь день искала террористов, а жителей эвакуировали по домам.

Популярные статьи сейчас

ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит

Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности

"Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети

Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение

Показать еще