Полиция провела целый ряд проверок в Марьинке, во время которых "зачистили" 2 точки самогоноварения и изъяли 30 литров самогона и 200 литров браги.

В спецоперации были задействованы 90 сотрудников оперативных служб местной полиции и бойцов Нацгвардии.
Правоохранители рапортовали о результатах "зачистки".

"Менее чем за сутки правоохранителями раскрыто 7 уголовных правонарушений, а также установлено личности 6 человек, причастных к деятельности вооруженных группировок боевиков." По этим вопросам продолжаются следственные действия ", - сообщили в полиции Донецкой области.

Читайте также: В Черногории задержали 55 россиян за терроризм

В ходе спецопераций на трассе Курахово-Новоселидово задержали 54-летнего водителя автомобиля "Ниссан". Он перевозил в своем автомобиле более 160 патронов к автомату Калашникова калибра 7.62 мм.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк упростит жизнь пенсионеров: теперь процесс будет гораздо быстрее

Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг

Украинцам за границей установили новые правила: военный учет, ТЦК, паспорта

Работали всю жизнь, а стаж не засчитают: какие годы выбросят из пенсии

Показать еще