Разбойное ограбление произошло сегодня ночью в городе Овидиополь Одесской области. Неизвестные мужчины в масках ворвались в дом семьи, избили ее и забрали солидную сумму денег.
Как пишет издание 048.ua, полиция Овидиополя получила сообщение об ограблении в полночь. Хозяин дома рассказал, что около десяти часов вечера в гости пришли шестеро неизвестных мужчин в балаклавах. Они схватили жену на улице, когда та развешивала выстиранные вещи, и несколько раз ударили ее руками и ногами по голове.
Через открытые двери преступники попали в дом, пока муж сидел за компьютером. Они связали его и несколько раз ударили, а 8-летнего сына закрыли в ванной комнате.
Жертва рассказывает, что в руках одного из грабителей увидел монтировку. Злоумышленники нашли в доме 100 тысяч долларов, ювелирные украшения и планшет. Со всем имуществом они убежали в неизвестном направлении.
Сейчас правоохранители проводят срочные следственные действия и пытаются установить личности нападавших.
Всех подряд признают пригодными: эксперт рассказал о бардаке в системе ВВК
Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию
ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя
Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
Читайте также: Неизвестный обстрелял харьковский троллейбус
Напомним, что в Киеве завелись люди, которые бьют прохожих ради спортивного интереса. Возле Шулявки и на Подоле несколько человек получили сильные удары по голове от спортсменов, но кошельки и телефоны у них не брали.