В Кировоградской области 19-летний парень до смерти избил пенсионера и изнасиловал его дочь-инвалида. Об этом сообщает gazeta.ua.

Инцидент произошел в селе Клиновое Кировоградской области в ноябре 2014 года, куда 19-летний парень приехал на время отпуска. Возвращаясь домой в нетрезвом состоянии, он решил наведаться к соседу. Парень до смерти избил хозяина дома, мужчину пенсионного возраста. После этого он изнасиловал его дочь, используя ее состояние – психическую болезнь.

Только теперь вынесли приговор злоумышленнику. Его осудили по статьям об умышленном убийстве и изнасиловании. Парню грозит до 14 лет лишения свободы.

Читайте также: Вандалы разгромили одно из чудес Украины (видео)

Напоминаем, в Вене 20-летний мигрант из Ирака надругался над 10-летним мальчиком. Он затащил ребенка в раздевалку бассейна и изнасиловал. После произошедшего мужчина вернулся к бассейну, где спокойно плавал и прыгал.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 16 января: внимание Близнецов, уступки Львов и разочарование Стрельцов

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще