Жители города Здолбунив Ровенской области пребывают в шоке: посреди белого дня изнасиловали 10-летнюю девочку.
Как сообщает пресс-служба полиции Ровенской области, пятиклассница возвращалась домой после уроков, как тут за ней увязался незнакомый мужчина.
Читайте также: Британки напоили и изнасиловали футболиста
"Девочка возвращалась из школы домой. На улице за ней шел неизвестный мужчина. Когда по дороге школьница зашла в общественный туалет, он последовал за ней и начал принуждать к половому акту. Потерпевшая кричала и пыталась убежать, но злоумышленник наносил удары и угрожал, приставляя к горлу разбитую бутылку, чтобы она молчала", - рассказали полицейские.
Когда преступник понял, что в туалете осуществить зауманное не удастся, он расстелил свою куртку прямо на улице и изнасиловал школьницу.
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Полиция оперативно сработала и уже через час насильник сидел в отделении. Им оказался 22-летний житель Ровенского района, у которого ранее уже были проблемы с законом. Сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы. Как сообщили работники полиции, девочка сейчас находится в состоянии шока, однако от госпитализации отказалась.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, как под Киевом женщина стала жертвой таксиста и его друга.