Национальный академический оркестр народных инструментов исполнил композицию известной британской певицы Адель Rolling in the deep.

Видео выступления опубликовано на канале "Баба і кіт" в YouTube.

Музыканты зажигательно и нестандартно исполнили международный хит. Это придало композиции новое звучание и колорит. Ролик был снят на концерте в киевской филармонии.

Напомним, композиция британской певицы Адель Hello установила мировой рекорд по онлайн-продажам. Цифровую версию песни за неделю приобрели 1,11 млн раз. Исполнительница является лауреатом 10 премий "Грэмми", 5 премий Brit Awards, а также премий "Золотой глобус" и "Оскар" (2013 г.) за песню Skyfall, написанную к фильму о Джеймсе Бонде "007. Координаты Скайфолл".

Читайте также: Клип Адель побил рекорд корейца PSY

Популярные статьи сейчас

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще

Ранее сообщалось, что в сети появилась бандеровская песня в стиле Адриано Челентано о войне на Донбассе. Это перепевка знаменитой песни Челентано Azzuro.

Ее автор, музыкальный проект "Мирко Саблич и Друзья", обнародовал свое творение еще в октябре. Но популярной песня стала в годовщину дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры.