Украинская рок-группа "Океан Эльзы" готовится к мировому турне. В рамках гастролей музыканты посетят три страны, среди которых Армения и Беларусь.
Начнет свой тур Вакарчук и команда с Винницы и Днепропетровска. Концерты в этих городах состоятся 21 и 28 мая. 1 июня группа выступит в столице Армении, Ереване, а затем будут пять украинских городов, в том числе в Киев.
"Начнем репетиции из старых песен, которые не играли три-четыре года. Будем играть и совсем старые забытые композиции - с первого альбома", - прокомментировал предстоящий тур клавишник "Океана Эльзы" Милош Елич.
Закончатся гастроли украинских музыкантов 10 декабря в Беларуси. На стадионе "Минск-Арена" Вакарчук сыграет финальный концерт года.
Читайте также: Владимир Горянский открывает новый ресторан
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Отметим, что стоимость самого дешевого билета на концерт составляет 200 гривен. За такое сумму можно посмотреть на "ОЕ" в Сумах. Стоимость билета в столичную фан-зону пока составляет 650 гривен.