На Хмельнитчине произошла пьяная авария с участием автомобиля патрульных. Инцидент произошел в Теофопольском районе.

Портал "dtp.kiev.uа" сообщил, что там сотрудники компетентных органов увидели скутер, который двигался без света по проезжей части.

Стало известно, что патруль обогнал скутериста и попытался остановить. "Лихач" никак не отреагировал на жесты и въехал в автомобиль полицейских на полном ходу.

Позже выяснилось, что мужчина был пьян. Тест показал 1,6 промилле.

Горе-водителя увезла карета скорой помощи с переломами. Его попутчица отделалась ссадинами и ушибами.

Популярные статьи сейчас

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Показать еще

Читайте также: Лже-депутат обстрелял копов в Ровно

Напоминаем, сегодня на Броварском проспекте произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии есть пострадавшие.

Стало известно, что в результате аварии пострадал пассажир "Киа". Его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.