Сегодня около 3:00 на железной дороге Харькова произошел взрыв. Об это рассказала пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик.

На станции "Основа" под поездом сдетонировало врывное устройство, в результате чего с рельсов сошли два пустых вагона.

Также повреждено 5 метров железнодорожных путей. В прокуратуре событие квалифицировали как диверсию.

В результате инцидента пострадавших нет. В ночь на 30 марта на этой же станции железной дороги была совершена диверсия - неизвестные подорвали цистерну с топливом для Вооруженных сил Украины.

Взрыв на железной дороге являются распространенным явлением в областях, которые граничат с территориями АТО. Напомним, что 25 марта неизвестные поодорвали поезд с углем в Днепропетровской области.

Популярные статьи сейчас

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов

ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день

Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января

Показать еще

20 января взрыв мостового перехода в Запорожской области отрезал Мариуполь от железной дороги.