На Полтавщине четверо неизвестных убили пенсионерку. Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на Национальную полицию области.

Инцидент произошел в селе Козельщинского района. Четыре человека, скрыв свои лица совершили проникновение в дом пенсионеров: 88-ми летнего мужчины и женщины 84-х годов.

Грабители связали пенсионерку, били ее и требовали от нее деньги. Женщина он полученных побоев скончался, после чего они перевели внимание на мужчину. В результате злоумышленники унесли около 19 тысяч гривен и скрылись в неизвестном направлении.

Правоохранители разыскивают убийц, им грозит от 10 до 15 лет тюрьмы, или пожизненное заключение.

Напомним, что харьковский пенсионер выпал из окна собственной квартиры

Популярные статьи сейчас

Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Показать еще

Вчера в Харькове на улице Новгородской произошло ужасная смерть. 77-летний пенсионер выпал из окна собственной квартиры на четвертом этаже.

Как пишет "Дозор", об инциденте сообщили около 7 часов вечера. На место приехали сотрудники скорой помощи и полиции. Правоохранители провели оперативные действия, а сейчас продолжают выяснять обстоятельства смерти.

Известно, что умершим человеком был отец высокопоставленного чиновника полиции Владимир Бударный. Его сын Александр является первым заместителем ГУ Национальной полиции в Харьковской области. Стражи порядка возбудили уголовное дело.