Сейчас на столичной концертной площадке на крыше Roof, где на время отменили концерты из-за жалоб жителей соседних домов на шум, идет установка звукопоглощающих панелей. Они должны решить проблему громкой музыки, которая мешает местным жителям.

Концерты возобновятся в начале следующего месяца, как только все до конца установят и протестируют. Будут также бесплатные мероприятия. Одно из них будет проходить в пятницу, 3 июня. Выступит украинская группа The Erised. Погода обещает быть соответствующей - осадков не ожидается.

Читайте также: Группа С.К.А.Й. порадовала фанатов концертом в трамвае

А 19 июня на этой известной крыше столицы, состоится ежегодное мероприятие под названием DVYZH. Тут, как и в прошлом году, будет представлена ​​не только музыка. Разнообразные арт-площадки, где можно, например, сделать себе временное тату, познакомиться с художниками и музыкантами.

Напомним, что в этом году DVYZH отмечает свой 10-летний юбилей.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров лишат надбавок: кто останется без выплат

Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы

Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить

Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили

Показать еще